Часть детсадов Севастополя перевели на режим с сухпайками

Часть детсадов Севастополя перевели на режим с сухпайками Власти Севастополя перевели часть детских садов на особый режим работы из-за проблем с электроснабжением и невозможности приготовить горячие обеды, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками. — заявил Михаил Развожаев. 🤑
Здесь пока пусто
У первых комментариев больше шансов попасть в топ. Пишите!