меня больше прикалывает как их троих объединять любят, всякие ебанарии, которые в жизни не одной книжки или статьи их не открыли - сократа платона и аристотеля. Вот смарите - они основы философии епта. Один ученик другого. А ниче что они все трое ебанарии? за исключением аристотеля, но тот скорее ветеринар чем философ. Платон это "битва экстрасенсов" того времени. Сократ - балабол который всех доебал своим нытьем и был казнен в итоге.
Ну ты прав конечно, но, это как пиздануть, что вся музыка до Spotify - нудятина. Просто у старых философов другой язык и темп мысли. Они не писали короткими постами и не боролись за удержание внимания каждые 5 секунд
Ну пора как-то переосмысливать это всё. Так то норм тема, мне эпикурейство понравилось, так и планирую жить кайфовать. К чему в принципе и приходят зумеры как будто.
Ну вообще эпикурейство не совсем про “жить в кайф” в современном смысле. У Эпикура скорее идея в том, что лучший кайф - это спокойная жизнь без лишней тревоги, суеты и зависимости от чужого мнения. Не бесконечная погоня за удовольствиями, а наоборот умеренность.
Так что зумеры скорее не к “кайфовать”, а к отказу от культа вечного достигаторства приходят
Один ебанулся, решил фотографом стать.
прям на наших глазах. не стесняясь. ахуеть да
минусы то будут?
какие еще минусы??
фотографом стать
да никаких. живи и кайфуй
неисследованная жизнь не стоит того, чтобы жить - сократ
ну а зачем еще жизнь нужна
ну кстати я не фанат сократа, просто у него свои фишки. Так то по жизни он не особо был умный
меня больше прикалывает как их троих объединять любят, всякие ебанарии, которые в жизни не одной книжки или статьи их не открыли - сократа платона и аристотеля. Вот смарите - они основы философии епта. Один ученик другого. А ниче что они все трое ебанарии? за исключением аристотеля, но тот скорее ветеринар чем философ. Платон это "битва экстрасенсов" того времени. Сократ - балабол который всех доебал своим нытьем и был казнен в итоге.
Все старинные книжки философов это прям жесткая нудятина. Только если яйца себе отрезать, тогда может интересно будет почитать эти монологи
но цитаты его красивые конечно....
Философы просто не знали, что надо вставлять subway surfers под экраном
Ну ты прав конечно, но, это как пиздануть, что вся музыка до Spotify - нудятина. Просто у старых философов другой язык и темп мысли. Они не писали короткими постами и не боролись за удержание внимания каждые 5 секунд
геббельс в итоге базанул ему, на его опарафинивание софистов
Ну пора как-то переосмысливать это всё. Так то норм тема, мне эпикурейство понравилось, так и планирую жить кайфовать. К чему в принципе и приходят зумеры как будто.
Ну вообще эпикурейство не совсем про “жить в кайф” в современном смысле. У Эпикура скорее идея в том, что лучший кайф - это спокойная жизнь без лишней тревоги, суеты и зависимости от чужого мнения. Не бесконечная погоня за удовольствиями, а наоборот умеренность.
Так что зумеры скорее не к “кайфовать”, а к отказу от культа вечного достигаторства приходят
Ну я не про гедонизм говорю, а про вкусный супчик который я сегодня намутил и вот это всё
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атараксия
удовольствие - это не роскошь и не бесконечные наслаждения, а отсутствие страдания и тревоги
Удовольствие это когда долго не дрочил, а потом хуяк и всё зеркало в ванной спермой забрызгал
Протри
Это напоминание о том что я был счастлив
Повторяя шёпотом "сиськи, сиськи, сисечки..."
Пиздец блять.
У тебя вопросы хуже чем у меня
А нью задаёт самые ебанутые вопросы в мире если чо