Что там по кризису среднего возраста?

Как оно вообще, что к чему, кто видел в окружении как мужики делали хуйню?

888
Вилли Ебун

да никаких. живи и кайфуй

Вилли Ебун
888

неисследованная жизнь не стоит того, чтобы жить - сократ

Вилли Ебун
888

ну а зачем еще жизнь нужна

Вилли Ебун
Вилли Ебун

ну кстати я не фанат сократа, просто у него свои фишки. Так то по жизни он не особо был умный

Вилли Ебун
Вилли Ебун

меня больше прикалывает как их троих объединять любят, всякие ебанарии, которые в жизни не одной книжки или статьи их не открыли - сократа платона и аристотеля. Вот смарите - они основы философии епта. Один ученик другого. А ниче что они все трое ебанарии? за исключением аристотеля, но тот скорее ветеринар чем философ. Платон это "битва экстрасенсов" того времени. Сократ - балабол который всех доебал своим нытьем и был казнен в итоге.

Казах (из Казахстана)
Вилли Ебун

Все старинные книжки философов это прям жесткая нудятина. Только если яйца себе отрезать, тогда может интересно будет почитать эти монологи

Ну ты прав конечно, но, это как пиздануть, что вся музыка до Spotify - нудятина. Просто у старых философов другой язык и темп мысли. Они не писали короткими постами и не боролись за удержание внимания каждые 5 секунд

Вилли Ебун
Вилли Ебун

геббельс в итоге базанул ему, на его опарафинивание софистов

Казах (из Казахстана)
Вилли Ебун

Ну пора как-то переосмысливать это всё. Так то норм тема, мне эпикурейство понравилось, так и планирую жить кайфовать. К чему в принципе и приходят зумеры как будто.

Ну вообще эпикурейство не совсем про “жить в кайф” в современном смысле. У Эпикура скорее идея в том, что лучший кайф - это спокойная жизнь без лишней тревоги, суеты и зависимости от чужого мнения. Не бесконечная погоня за удовольствиями, а наоборот умеренность.

Так что зумеры скорее не к “кайфовать”, а к отказу от культа вечного достигаторства приходят

Казах (из Казахстана)
Вилли Ебун

Удовольствие это когда долго не дрочил, а потом хуяк и всё зеркало в ванной спермой забрызгал

Комментарии
Пока нету комментариев...