Вилли Ебун
Web Performance

Да в пизду эту хуйню - пользуйтесь впн

image.png

Ну че тут еще сделать? Сервер в рф переносить? Заебло блять. Это бессмысленно. Ебать мозга ради чего

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Вилли Ебун

дорого, опасно

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Вилли Ебун

Напомню что ебада не банилась ркн, просто ркн давно забанил весь зарубежный трафик нахуй

Забань на хуй пирожка за его выебистость.

Он за этот сайт деньги не платит.

Люди привыкли ко всему хорошему и бесплатно.

Беспонтовый пирожок

Так новые юзеры не придут, а старые по одному будут отваливаться.. Она на тел даже через амн-ию не открывается..

Комментарии
Пока нету комментариев...