Дед выступил на съезде партии «Единая Россия» перед выборами.

Дед выступил на съезде партии «Единая Россия» перед выборами. Вот главные его заявления: ▪️ Россия уверенно противостоит всем попыткам сдержать наше развитие. Сил у нас достаточно ; ▪️ Россия испытывает грубое давление со стороны западных элит; ▪️ Мы проходим через трудный этап, но он нас многому научил.
Позволил осознать значимость истинного патриотизма; ▪️ Россию «пробуют на зуб» и пытаются от неё избавиться, как от мирового фактора, который «всегда стоял на пути зла; ▪️ Человек не может быть свободен, если не свободны его народ и страна; ▪️ Россия твёрдо стоит на ногах и заявляет свои коренные интересы, готова сражаться за них; ▪️ Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешёл к откровенно террористическим действиям.
Запад предпочитает этого не замечать; ▪️ Конкурентная борьба на выборах в Госдуму будет открытой и честной; ▪️ Безопасность России и её граждан будет обеспечена; ▪️ Дед назвал бойцов СВО подлинной элитой России
Звучит двусмысленно
Он у нас молоденькай, не то што эти пенсионеры из вашонгтионов которым под 90. Еще 2 раза можно выбирать смело!