Джереми Кларксон вышел в ремиссию после диагностированного у него агрессивного рака...

Джереми Кларксон вышел в ремиссию после диагностированного у него агрессивного рака простаты, пишет The Times. По словам телеведущего, анализ, проведенный два месяца назад, не выявил признаков заболевания. Кларксон также рассказал об осложнениях после операции по удалению рака.
Он сообщил, что возобновил прием препаратов для разжижения крови после вмешательства, что привело к «очень серьезной чрезвычайной ситуации» ночью. У себя в соцсетях Кларксон призвал всех пройти обследование: «Причина того, что я в порядке, заключается в том, что врачи выявили рак простаты на ранней стадии. А выявили его на ранней стадии потому, что я сдал анализы.
Я знаю, что многие из вас скажут: „О, я не хочу проходить обследование, потому что это значит, что кому-то придётся засунуть в меня палец“, но в наши дни это просто анализ крови. И если вы пойдёте к врачу, а он скажет: „Ну, я не буду вас обследовать, потому что у вас нет никаких симптомов, вы не входите в группу высокого риска“, — просто соврите. Просто соврите. Скажите, что у вас есть симптомы.
Скажите, что вам приходится вставать 32 раза за ночь, чтобы пойти в туалет, и что у вас наблюдается недержание».
Здесь пока пусто
У первых комментариев больше шансов попасть в топ. Пишите!