хуйАвтор14 дней назад3 Выбираю жить в матрице, но в вонючем гадюшнике в постоянной опасности быть съеденым, пить свою мочу, есть тараканов и крыс.
Выбираю жить в матрице, но в вонючем гадюшнике в постоянной опасности быть съеденым, пить свою мочу, есть тараканов и крыс.
поздравляю, ты уже ))
Крыс так и не нашёл 😭😭😭
всё впереди брат ;)
Перепись анимешников в треде
Что плохого в том, чтобы кормить машины спермой?
выбрал поставить лайк