хуй
хуйАвтор

Выбираю жить в матрице, но в вонючем гадюшнике в постоянной опасности быть съеденым, пить свою мочу, есть тараканов и крыс.

888
хуй

поздравляю, ты уже ))

хуй
хуйАвтор
888

Крыс так и не нашёл 😭😭😭

888
хуй

всё впереди брат ;)

888

выбрал поставить лайк

Комментарии
Пока нету комментариев...