Кто нибудь пользуется приложением Самсунг браузер?
Никогда ничем кроме хрома на телефоне не пользовался. Посоветуйте, стоит использовать что-то другое или похуй?
Никогда ничем кроме хрома на телефоне не пользовался. Посоветуйте, стоит использовать что-то другое или похуй?
пользуюсь firefox, просто нравится синхронизация, могу быстро открыть вкладку в телефоне, которая открыта на компе и отличная блокировка рекламы. до этого пару лет назад пытался пользоваться им, но не зашло, у хрома были прикольные фичи с жестами, это удобно. теперь и в firefox они появились, так что теперь всё заебись
я пользуюсь. работает и норм. давно перестал следить за различиями браузеров тк везде все одинаково
Вот тоже такое впечатление
Я использую Firefox на iPhone
Пользуюсь шмаузером или похуй.
у меня на телефоне microsoft edge, быстрота chrome и блокировка рекламы при помощи расширения ublock origin как на компе в firefox, лучше варианта для телефона нет по-моему, а из минусов то что нужна учётка microsoft для облачных паролей и синхронизации, но я ей не пользуюсь ибо нахуй тащить с компа в телефон, который можно потерять, ссылочки кидаю в телеграм
Пишу с него, всё ок
Да
Brave используй, он и рекламу срезает и норм сам по себе. Я хром юзаю из-за синхронизации только. А Brave заебок для порнухи и всего такого