Главный токсик сайтаГлавный токсик сайта3 дня назад0 @geran_true-ostalnye-pidory обьсни. Ты умный-и богатый !!!!!
888Главный токсик сайта3 дня назад2 это только для россиян, им там Путин доплачивает наверное, за то что они в России живут
Главный токсик сайта8883 дня назад0 У меня остались джинсы Levis. В них мой дед умер. Думаю постирать и носить. Ну что такого? Люди умирают Вещи остаются Разве я не прав?
888Главный токсик сайта3 дня назад0 разумное объяснение. ты кокса уебал чтоли? подозрительно логично мыслишь
Главный токсик сайта8883 дня назад0 Обнюхался в ноль. Тяжело Жарко А кондиционер не хочу включать. Лучше потрачу деньги на кокс чем на ЖКХ
888Главный токсик сайта3 дня назад0 заебал ты не в европе, тут кондей можно не выключать вообще ну набежит лишний рубль за электричество максимум
Что это?
@geran_true-ostalnye-pidory обьсни. Ты умный-и богатый !!!!!
я тупой и бедный кгбшник! но брать нужно обязательно
Как купить за рубль?
Я тоже бедный.
Давай вместе экономить
это только для россиян, им там Путин доплачивает наверное, за то что они в России живут
У меня остались джинсы Levis. В них мой дед умер. Думаю постирать и носить. Ну что такого?
Люди умирают
Вещи остаются
Разве я не прав?
100%
Апостола Павла за это чуть не убили евреи
не убили же!
хорошая скидка. можно купить 8
8*392=3136 рублей
3+1+3+6=13
13 - это число дьявола!!!!!!!!!!!
разумное объяснение. ты кокса уебал чтоли? подозрительно логично мыслишь
Обнюхался в ноль.
Тяжело
Жарко
А кондиционер не хочу включать.
Лучше потрачу деньги на кокс чем на ЖКХ
заебал ты не в европе, тут кондей можно не выключать вообще ну набежит лишний рубль за электричество максимум
Дёшево что ли?
дорого очень все дорого
Так и говори
Боже
Тебя не поймёшь!
Кокс весь мозг проел.
Я думал я в болгарии на золотых песках
В процессе отгрузки