это только для россиян, им там Путин доплачивает наверное, за то что они в России живут

У меня остались джинсы Levis. В них мой дед умер. Думаю постирать и носить. Ну что такого?

Люди умирают

Вещи остаются

Разве я не прав?

Artem Ze

Апостола Павла за это чуть не убили евреи

888
Artem Ze

не убили же!

888

хорошая скидка. можно купить 8

разумное объяснение. ты кокса уебал чтоли? подозрительно логично мыслишь

Обнюхался в ноль.

Тяжело

Жарко

А кондиционер не хочу включать.

Лучше потрачу деньги на кокс чем на ЖКХ

заебал ты не в европе, тут кондей можно не выключать вообще ну набежит лишний рубль за электричество максимум

Artem Ze

В процессе отгрузки

Комментарии
Пока нету комментариев...