Sergei TimofeyevГлавный токсик сайта18 дней назад1 Пишется не нью-малолетка, а нью - малолетка. Тут не сложносоставное слово.
Главный токсик сайтаХуйня собачъя 555🤣🤣🤣👍👍👍🤡🤡🤡 17 дней назад0 Хотел написать но как обычно мой юмор не поймут Эх
сук, а это смешно))))
Чтобы это было смешно всем, напишите "нью малолетка"
нью малолетка
через тире
Дефис
Ты школу в 82ом закончил что ли?
Пишется не нью-малолетка, а нью - малолетка. Тут не сложносоставное слово.
оказалось, нихуя не смешно
Нью малолетка
Хотел написать но как обычно мой юмор не поймут
Эх
анчоус
анчоус