Хуйня собачъя 555🤣🤣🤣👍👍👍🤡🤡🤡 Автор2 месяца назад4 я вот подумал сейчас, а я ведь ни разу в жизни не срал себе в руку
Главный токсик сайта2 месяца назад1 Пиздец вы копрофилы. А ты @johan-joseph чо то ещё за золотой дождь и бактерии говорил. Тут люди в пробках устраивают непотребства
Казах (из Казахстана)Главный токсик сайта2 месяца назад4 Ты уж там не оправдывайся. Любишь чтобы на тебя ссали, гордись этим
Главный токсик сайтаКазах (из Казахстана)2 месяца назад0 Ну подожди. Я же говорил что я пидор тоже. Это же ничего не значило
Хуйня собачъя 555🤣🤣🤣👍👍👍🤡🤡🤡 Автортакомакафо2 месяца назад1 я думаю надо бы начать прививать своим детям мысль, что ну его нахуй заводить детей в этом ебанутом мире
такомакафоХуйня собачъя 555🤣🤣🤣👍👍👍🤡🤡🤡 2 месяца назад1 мне тут нечего посоветовать брат, я все еще в том периоде, когда стремаюсь сказать родителям и бабушке, что не заведу детей. 33 года, стыдоба звучит как разумная идея, конечно
я вот подумал сейчас, а я ведь ни разу в жизни не срал себе в руку
Комментарий удалён
Пиздец вы копрофилы.
А ты @johan-joseph чо то ещё за золотой дождь и бактерии говорил.
Тут люди в пробках устраивают непотребства
Ты уж там не оправдывайся. Любишь чтобы на тебя ссали, гордись этим
Ну подожди. Я же говорил что я пидор тоже. Это же ничего не значило
успевай, чтобы было что внукам рассказать
я думаю надо бы начать прививать своим детям мысль, что ну его нахуй заводить детей в этом ебанутом мире
мне тут нечего посоветовать брат, я все еще в том периоде, когда стремаюсь сказать родителям и бабушке, что не заведу детей. 33 года, стыдоба
звучит как разумная идея, конечно