Uncaught TypeError. Cannot read property 'name' of undefined.19 дней назад0 Дело за малым – надо только переехать в Дубай
sardelkinАвторUncaught TypeError. Cannot read property 'name' of undefined.19 дней назад1 в мск всё работает
sardelkinАвторSergei Timofeyev18 дней назад0 может быть, там и такси не вызвать из него вроде, но зато кому чисто карты заебок
Может быть, вы еще скажете, что они не передают всю информацию куда следует?
шейхам?
Я не знаю, мне знать не положено
Дело за малым – надо только переехать в Дубай
в мск всё работает
Ого
Так не работает АА в нём (
может быть, там и такси не вызвать из него вроде, но зато кому чисто карты заебок
У меня он написал, что не работает в моей стране.