Главный токсик сайта17 дней назад0 То что для тебя доброе утро для кого то спокойной ночи То что для тебя потолок для кого то это пол
Казах (из Казахстана)АвторГлавный токсик сайта17 дней назад-1 То что для кого-то норм запивать говно мочей, для кого-то это зашкварище какое-то и беды с башкой
Казах (из Казахстана)Автор17 дней назад-1 Лишний раз напомнить тебе что ты говноед и любитель попить мочи
Главный токсик сайта88817 дней назад0 Ты вообще в разговор не лезь. Я не оч люблю когда вы друг друга защищаете. Будто вы со мной один на один не можете говорить К тебе претензий у меня нет
Главный токсик сайтаГлавный токсик сайта17 дней назад0 Знаки препинания не расставлял . Так цитаты звучат более пафоснее В стиле джейсона стетхема
То что для тебя доброе утро для кого то спокойной ночи
То что для тебя потолок для кого то это пол
То что для кого-то норм запивать говно мочей, для кого-то это зашкварище какое-то и беды с башкой
Комментарий удалён
Лишний раз напомнить тебе что ты говноед и любитель попить мочи
Комментарий удалён
и пишешь всегда только правду
Ты вообще в разговор не лезь.
Я не оч люблю когда вы друг друга защищаете.
Будто вы со мной один на один не можете говорить
К тебе претензий у меня нет
Ну я же писал что твою мать ебал.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Знаки препинания не расставлял
.
Так цитаты звучат более пафоснее
В стиле джейсона стетхема