Более 1000 человек погибли за несколько суток жары во Франции, там температура поднялась до 44 °C.
Большинство из погибших пенсионеры в возрасте 65 лет и старше. Больницы и экстренные службы сообщают о высокой нагрузке, в десятках департаментов введён максимальный уровень погодной опасности.
А че у них кондиционеров нет чтле?
У них там с этим все оч хуево
Француз сдал свою квартиру американскому туристу через Airbnb и вот что из этого вышло.
+35 это реально жарко)
А молодые мусульманские мужчины, приплывшие из Африки, не погибли, потому что они лучше адаптированы к жизни в современной Европе
кто мешал французским пенсионерам стать молодыми мусульманскими мужчинами? путин?
сами виноваты!
путин, поэтому надо строить концлагеря для российских военнопленных, один уже готов в Нидерландах
Не, эти лагеря строят для "русских" которые живут в европе