Главный токсик сайтаВопросыв прошлом месяцеПочему у ГК логотип Красной Армии?А на гк сидят одни либералы.... Это ж не порядок какой-то. Перебор.
Это логотип средства для жоп
Ложь.
Нет никаких доказательства этому
Доказательство разорванная в клочья жопа улиточки