Вилли Ебун
Вопросы

Помогите выбрать

Что выберете? Задроченный пентхаус у моря в который надо вкладываться, в холодильнике сдохли черви, стекло разбито на его двери, двери некоторые выломаны (косяки) и везде дрочево, но свой выход на крышу, приватность и тд. Ну и рядом с морем. Или переплатить но заехать в новую хату в жк с сауной, хаммамом, паркингом крытым, и тд, но в 30 минутах от моря пешком. Помогите выбрать

такомакафо

согласен с каждым советом выше, ебада мудрая

sardelkin

переплати, до моря будешь на велосипеде\самокате, ну а важность приватности крыши зависит от того чем ты будешь на ней заниматься

Artem Ze
Sergei Timofeyev

Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление

Как человек который живёт почти 4ый год у моря

Учитывай:

1. Белье нихуя не сохнет. Надо покупать обязательно сушилку или стиралку с сушилку.

У меня квартира в 300/400 метрах от моря.

Даже буквально полы когда моют они нихуя не сохнут.

2. Обычно рядом нихуя нет. И жить в не сезон пиздец как скучно. Даже до макдоналдса надо было ехать.

3. У моря обычно цены выше на все чем в городе из за ебанных туристов. То есть у меня в болгарии буквально 30 минут и уже дешевле.

Короче мне нравился больше 1 вариант. Спокойно никого нет. Всех знаешь в округе. Живёшь как в деревне.

Ну и учитывая что когда живёшь 3 года у моря на 3 год плавать ты будешь меньше в море. Оно просто заебет.

Ну как то так.

Смотря что тебе важнее и что тебе самому нужно бро

1. У меня сохнет. До моря очень далеко.

2. Тут прям в глаз, брат! Нихуя нет. Макдоналдса тоже нет в стране. Другие шашлычные-шаурмячные - минимум 10 км.

3. Тоже верно. В магазинах всё дороже. Стоит отъехать на 10-20 км - дешевле.

А так - да, мы на отшибе, левые просто доехать не могут, в принципе.

1. Сколько?

Ну как есть, согласен

Я после долгих лет жизни в Москве кайфовала с этого одиночества. У меня у комплексе живут 7 человек на весь комплекс . Много непроданных квартир

Ну это пиздец. Особенно если есть дети.

Чувак тоже из России приехал. 2ое детей. У него жена по болгарским корням. Так и переехали

Оч неудобно в этом плане

А ну и забыл добавить зимой конечно влажность у моря пиздец. Я даже в Москве в -20 так не мерз. А если дождик пошёл вообще пизда. Как на сквозь пробирает блять.

888

а ты покупаешь или арендуешь?

если аренда то лучше квартиру, если покупаешь то нитонидругое

Квартира, очевидно. Какой смысл чинитбь пинтхауз хитрожопому турку

Artem Ze
888

Если покупаешь, то яхту

888
Artem Ze

хороший вариант

хуй

Бери подводную лодку, если нужно ближе к морю

Artem Ze

Первое

Комментарии
Пока нету комментариев...