Помогите выбрать
Что выберете? Задроченный пентхаус у моря в который надо вкладываться, в холодильнике сдохли черви, стекло разбито на его двери, двери некоторые выломаны (косяки) и везде дрочево, но свой выход на крышу, приватность и тд. Ну и рядом с морем. Или переплатить но заехать в новую хату в жк с сауной, хаммамом, паркингом крытым, и тд, но в 30 минутах от моря пешком. Помогите выбрать
согласен с каждым советом выше, ебада мудрая
и как теперь лайки тебе ставить? Так наши советы станут ниже
В этом вся суть 😏
опять наебали
Выше нет ни одного совета
В этом вся суть 😏
опять наебали
переплати, до моря будешь на велосипеде\самокате, ну а важность приватности крыши зависит от того чем ты будешь на ней заниматься
Радиолюбительствовать.
Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление
Как человек который живёт почти 4ый год у моря
Учитывай:
1. Белье нихуя не сохнет. Надо покупать обязательно сушилку или стиралку с сушилку.
У меня квартира в 300/400 метрах от моря.
Даже буквально полы когда моют они нихуя не сохнут.
2. Обычно рядом нихуя нет. И жить в не сезон пиздец как скучно. Даже до макдоналдса надо было ехать.
3. У моря обычно цены выше на все чем в городе из за ебанных туристов. То есть у меня в болгарии буквально 30 минут и уже дешевле.
Короче мне нравился больше 1 вариант. Спокойно никого нет. Всех знаешь в округе. Живёшь как в деревне.
Ну и учитывая что когда живёшь 3 года у моря на 3 год плавать ты будешь меньше в море. Оно просто заебет.
Ну как то так.
Смотря что тебе важнее и что тебе самому нужно бро
1. У меня сохнет. До моря очень далеко.
2. Тут прям в глаз, брат! Нихуя нет. Макдоналдса тоже нет в стране. Другие шашлычные-шаурмячные - минимум 10 км.
3. Тоже верно. В магазинах всё дороже. Стоит отъехать на 10-20 км - дешевле.
А так - да, мы на отшибе, левые просто доехать не могут, в принципе.
1. Сколько?
Ну как есть, согласен
Я после долгих лет жизни в Москве кайфовала с этого одиночества. У меня у комплексе живут 7 человек на весь комплекс . Много непроданных квартир
Я в доме сушу. Постельное - часов шесть сохнет.
Ну это пиздец. Особенно если есть дети.
Чувак тоже из России приехал. 2ое детей. У него жена по болгарским корням. Так и переехали
Оч неудобно в этом плане
Вполне удобно.
))))
Везде хорошо где нас нет.
Даже не жди
А ну да... я спросил сколько до моря
А ну и забыл добавить зимой конечно влажность у моря пиздец. Я даже в Москве в -20 так не мерз. А если дождик пошёл вообще пизда. Как на сквозь пробирает блять.
Да, брат.
а ты покупаешь или арендуешь?
если аренда то лучше квартиру, если покупаешь то нитонидругое
Arenda
Квартира, очевидно. Какой смысл чинитбь пинтхауз хитрожопому турку
Если покупаешь, то яхту
хороший вариант
Бери подводную лодку, если нужно ближе к морю
Пиздец, во всей Турции всего два варианта. Ну дела!
Бери роскошный особняк прям возля моря.
Первое