Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост.

Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост. Он добавил также, что продолжит занимать должность до избрания своего преемника. 🤑

источник

😔

Здесь пока пусто

У первых комментариев больше шансов попасть в топ. Пишите!

Комментарии
Пока нету комментариев...