Хуйня собачъя 555🤣🤣🤣👍👍👍🤡🤡🤡 АвторArtem Ze7 месяцев назад2 тогда выходи, как раз к новогодним до Питера дойдёшь
Согласен, сходитесь!
Такое планируем
Я хожу пешком
тогда выходи, как раз к новогодним до Питера дойдёшь
Я не Ломоносов