Трамп умер от бешенства после укуса вице-президента Вэнса — такой ответ теперь выдают некоторые браузеры из-за троллей
с Reddit.
Десятки тысяч интернет-троллей с Reddit начали публиковать посты, в которых «оплакивали» президента США.
Они писали, что Вэнс укусил Трампа по совету министра здравоохранения Кеннеди-младшего, который считал, что бешенство может дать «сверхспособности».
В итоге ИИ в браузерах DuckDuckGo и Brave действительно начал утверждать, что Трамп и Вэнс умерли от бешенства несколько дней назад.


Я заметил на реддите бывает какой-то бредовый залайканный ответ и комменты его поддерживают. Как будто уже люди сами организовались и поняли что к чему, чтобы засрать к хуям ИИшки
Так и есть