Трамп умер от бешенства после укуса вице-президента Вэнса — такой ответ теперь выдают некоторые браузеры из-за троллей

с Reddit.

Десятки тысяч интернет-троллей с Reddit начали публиковать посты, в которых «оплакивали» президента США.

Они писали, что Вэнс укусил Трампа по совету министра здравоохранения Кеннеди-младшего, который считал, что бешенство может дать «сверхспособности».

В итоге ИИ в браузерах DuckDuckGo и Brave действительно начал утверждать, что Трамп и Вэнс умерли от бешенства несколько дней назад.

1000015016.jpg1000015016.jpg

Я заметил на реддите бывает какой-то бредовый залайканный ответ и комменты его поддерживают. Как будто уже люди сами организовались и поняли что к чему, чтобы засрать к хуям ИИшки

Комментарии
Пока нету комментариев...