Да потому что схуяли? То что технологии позволяют в любой момент позвонить, не значит что я в любой момент хочу попиздеть. Напиши ебать что там случилось

Особенно странная хуйня, когда на сайтах каких-нибудь магазинов или клиник они предлагают оставить номер своего телефона и типа они вам позвонят. С какого хуя я должен с ними общаться в удобное для них время, а не для меня?

Хочешь тебе объясню почему так как бывший менеджер по продажам?

Потому что в звонке гораздо больше вероятность продать, чем в письмах или в смс.

Когда я работал на входящих большинство людей которые писали в чат нам на сайте никогда ничего не покупали. Конверсия там нулевая. Ну может 1 из 20.

Человек который реально хочет услугу либо позвонить по номеру, либо оставит и дождется звонка.

А так скорее ты хотел менеджеру по продажам мозги поебать и нихуя не купить в итоге

Я говорил вообще-то не про общение в чатах. А про то что у магазинов нет телефона на сайте и они не дают тебе позвонить им, а хотят чтобы ты оставил номер своего телефона и они в удобное для них время будут звонить тебе сами. Они не хотят видите ли у телефона сидеть и отвечать на звонки, а хотят посмотреть заявки, и потом обзвонить всех когда им уже захочется. Схуяле я как клиент должен сидеть и ждать их звонка?

Комментарий удалён

Ну вот мы и нашли причину.

Ты не умеешь нормально общаться, не можешь отказаться словами через рот.

Учись этому. А не только в переписках.

Социофобия - хуйня.

из незнакомых номеров мне звонят только спам-боты (в 90% случаев), холодные продажи ненужной хуйни и курьеры

если доставку не заказывал, смысла брать трубку вообще не вижу, только время и нервы тратить

Да мне похуй берете вы трубку или нет.

Просто не люблю зумерков с дрожащим голосом и социофобов.

А так как тут на сайте каждый второй айтишник. То тут все социофобы.

Комментарий удалён

Могу тебя на хуй послать если хочешь.

Ты мне и раньше не нравился. И сейчас.

Ты занимаешься какой то хуйней на ебаду. Какие то смайлы тупые пишешь.

Вырываешь слова из контекста.

Я понимаю, что ты не очень умный. Ну да ты помнишь мем. Но всё же.

Комментарий удалён

Да похуй.

Делай чо хочешь брат.

У тебя обычно нет времени на ебаду. Иди работай.

Стаканчик пластмассовый я тебе приделал как лягушенку

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Логика у тебя странная. Ты чо то пытаешься за своих знакомых впрячься. А я уже 10 раз говорил что люди не меняются

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарии
Пока нету комментариев...