В России предложили ввести госрегулирование цен на авиатопливо

0e292c2d68f5d008f0be83b07hd.jpeg

В России предложили ввести госрегулирование цен на авиатопливо Ассоциация эксплуатантов Ан-2 предложила властям ввести регулирование цен на авиакеросин и авиабензин. Участники рынка говорят, что запасов топлива хватит примерно на месяц сельхоз- и авиационных работ. Однако эксперты считают, что регулирование может привести лишь к дефициту топлива. 🤑

источник

😔

Здесь пока пусто

У первых комментариев больше шансов попасть в топ. Пишите!

Комментарии
Пока нету комментариев...