В России предложили ввести госрегулирование цен на авиатопливо

В России предложили ввести госрегулирование цен на авиатопливо Ассоциация эксплуатантов Ан-2 предложила властям ввести регулирование цен на авиакеросин и авиабензин. Участники рынка говорят, что запасов топлива хватит примерно на месяц сельхоз- и авиационных работ. Однако эксперты считают, что регулирование может привести лишь к дефициту топлива. 🤑
Здесь пока пусто
У первых комментариев больше шансов попасть в топ. Пишите!