Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Комментарий удалён

Ну вот интересно для чего. Какую цель могут преследовать? А вообще логично там всё получается. На фронте недобор за долгое время, в январе набрали меньше контрактников, чем потеряли на фронте. Инет глушат резко и прям чтобы к 1 апрелю надо всё заблокировать. Вывод такой, что это жжж неспроста

Какую цель могут преследовать?

Ничего нового - напугать простых россиян, чтобы требовали окончания на их условиях

На фронте недобор за долгое время, в январе набрали меньше контрактников, чем потеряли на фронте.

Это ты от этой же сетки либералов услышал?)

Сlоud Dancer

А что делать предлагаешь?

Комментарий удалён

Sergei Timofeyev

Мобилизация подписана 22.09.2022 года. Отмен не было. Забавно, что её возможность откроется только 19.10.2022, после объявления ВП, согласно 1-ФКЗ "Об обороне".

Вилли Ебун

Пора бы уже развернуть это ваше мементо мори обратно ибо не ренессансом полны свободы

Комментарий удалён

Комментарии
Пока нету комментариев...