Artem Ze3 часа назад0 Я буду голосовать за партию Новые Люди, потому что они предлагают конкретные шаги. Прагматичные. Реалистичные. Направленные на результат, а не на красивые слова. Не революция. Эволюция. Достоинство.
Пошлость.
Я буду голосовать за партию Новые Люди, потому что они предлагают конкретные шаги. Прагматичные. Реалистичные. Направленные на результат, а не на красивые слова. Не революция. Эволюция. Достоинство.
Пойду куплю что-нибудь поесть
кпрф разве отличается от остальных?)
голосовать нужно винтовками)