Турция установила налоговый режим 0% на 20 лет для нерезидентов
Выступая в рабочем офисе Долмабахче, Эрдоган связал инициативу с глобальной экономической неопределенностью и последствиями региональных конфликтов. «Каждый бизнес и экономическая сфера пытаются найти свой путь и направление в густом тумане», — сказал он.
Инициатива предусматривает 20-летние налоговые каникулы для физических лиц, которые не являлись налоговыми резидентами Турции последние три года и решат переехать в страну. Для них освободят от налога доходы из иностранных источников и прирост капитала, при этом налогообложению подлежат только доходы внутри страны.

Согласно предложению, лица, которые в течение трёх последних лет не были налоговыми резидентами Турции, могут переехать в страну и в течение 20 лет не платить налоги на доходы от иностранных источников.
там сейчас ВНЖ хуй получишь, как туда переехать то?
ща снова начали выдавать, уже некоторым знакомым на 2 года дали
ветер подул в другую сторону когда поняли что бабки кончаются чет
в Турчаге дороговато жить стало сейчас, не то что раньше
а в питере так охуеть как дешево
ну подешевле Турции раза в два
да ты угараешь, по цене хат в питере арендных можно снимать на первой линии в анталье размером побольше
В Алабуге бесплатно еще и денег дают
Зачем в Питере снимать? В Питере у всех своя есть)
я и слов то таких не знаю
ну еда/кофе в турции чутка дороже да, тут спорить не буду, но в целом +/- те же бабки выходят по итогу, если не своя хата
ну я дурачок нищий у меня нет своей хаты в питере
Питерцам и москвичам простительно
тогда можно жить где угодно - мобильность
дебильность ты хотел сказать
Мне чтобы в другую страну переехать, это как дерево с корнями выкорчевать. У детей школа, друзья, у жены карьера, плюс бабушки в Питере, тачка, квартира. Заебёшься переезжать, короче, проще дождаться прилёта БПЛА
На детей похуй по большому счёту должно быть, найдут новых друзей. Только разве что работа жены и родители важный пункт.
за то мне мама по телефону сказала что я ей больше не сын, потому что с ней не живу и машину не покупаю ей новую
в другой стране будет платное жилье и платная школа, это пиздец какие расходы
чет пиздец какой-то
пиздец треш
Ну я лично вообще не собираюсь никуда ехать, тоже бы ждал прилёта наверное. Я же не русский, чтобы релокантом стать, я буду ебучим гастарбайтером овцеебом
ХАЙП
Интересно это пыпка просил чтобы в Казахстане усложнили выдачу внж или наш решил на всякий случай перестраховаться от ветеранов
Сижу в перди, читаю переписку в комментах
Ща чай поднимется, нас всех тоже подтянет за собой
пока только в штаны насрал, да и те не мои
Ошибка новичка
хорошо что есть пакет
Точно!
Ловко он решил добить Дубай
МногоходовОЧКА